Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Выставка «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. УРОЖАЙ-2010» завершена, время подводить итоги



13.10.2010

Томские предприниматели заинтересовались продукцией ЗАО «-М». На выставке «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. УРОЖАЙ-2010» предприятие было представлено выставочным стендом, на котором работали сотрудники Сибирского офиса.

Выставочная экспозиция ЗАО «-М» вызвала живой интерес у посетителей выставки-ярмарки. Специалисты предприятия провели множество консультаций и деловых переговоров о поставке мини-заводов.

В рамках деловой программы выставки-ярмарки состоялась презентация «Модульные мини-заводы для переработки молока, мяса и дикорастущего пищевого сырья,  как инструмент развития малых форм хозяйствования на селе».

Участники презентации проявили большой интерес к продукции предприятия ЗАО «-М». Многие из участников презентации – фермеры, задумывающиеся о собственной переработке молока и выпуске молочной продукции, с интересом изучили положительные отзывы о мини-заводах . Постоянный спрос и рост цен на молочные продукты делает выгодной переработку в малых формах хозяйствования на селе. Живой интерес вызвала одно из преимуществ модульных мини-заводов – быстрая окупаемость, подтвержденная опытом эксплуатации в разных регионах России и странах СНГ.


Томские предприниматели заинтересовались продукцией ЗАО «-М»Томские предприниматели заинтересовались продукцией ЗАО «-М»



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов