Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Приглашаем всех на IV Открытый чемпионат России по пахоте



17.05.2015

С 17 по 23 мая 2015 г. в селе Александровка Марксовского района Саратовской области пройдет IV Открытый чемпионат России по пахоте. Организаторами этого уникального события выступают ОАО "Росагролизинг", Правительство Саратовской области и АНО "Национальная пахотная организация". Для участников и гостей чемпионата будут организованы выставка и демонстрационные показы сельскохозяйственной техники, племенной продукции, животноводческого и перерабатывающего оборудования, а также деловая и концертная программа.

Компания «» уже не первый раз принимает участие в данном мероприятии по приглашению ОАО «Росагролизинг», как один из ведущих партнеров. В прошлом году в рамках экспозиции Чемпионата была представлена мобильная (передвижная) бойня . В этом году сотрудниками будут презентованы новые модификации молочных, мясных, а также рыбных заводов . Приглашаем всех!

Приглашаем всех на IV Открытый чемпионат России по пахоте Приглашаем всех на IV Открытый чемпионат России по пахоте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов