Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Эффективное взаимодействие КФХ и СПК с ОАО «Россельхозбанк»



25.01.2013

С 24 по 25 января 2013 года в Татарстанском отделении ОАО «Россельхозбанк» прошло совещание в формате круглого стола, посвящённое повышению эффективности взаимодействия крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов с ОАО «Россельхозбанк». В совещании приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Якушин Н.М., председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан Байтемиров К.М., генеральный директор некоммерческой организации «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Ахманов Д.Ш., директор Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» Хамидуллин Р.К. и др. В рамках совещания были освещены успешные примеры взаимодействия ОАО «Россельхозбанк» при реализации проектов различной направленности и обозначены перспективы повышения эффективности сотрудничества.

В ходе совещания большое внимание было уделено действующим кредитным продуктам. Разнообразие программ кредитования ОАО «Россельхозбанк» позволяет удовлетворить потребности в заемных средствах любого предпринимателя. Многие предприятия уже воспользовались кредитом на создание семейных ферм и/или цехов по переработке продукции животноводства для приобретения продукции . Данный кредитный продукт позволяет получить до 80% стоимости договора на срок до 15 лет. С полным перечнем программ кредитования можно ознакомиться на сайте ОАО «Россельхозбанк».






	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов