Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Кредиты по программе «Стань фермером»



21.08.2012

Кредит на заводы на сверхвыгодных условиях: собственный вклад в развитие своего бизнеса – всего 10% как в денежной, так и в имущественной форме; стартовый капитал – до 90% от стоимости проекта.
ОАО «Россельхозбанк» расширил линейку продуктов для малого бизнеса на селе и запустил новый кредит «Стань фермером», благодаря которому приобрести максимально удобно и выгодно.
Максимальный срок кредитования по продукту «Стань фермером» составляет 10 лет. Кредиты могут быть оформлены без предоставления залога, под поручительство юридических или физических лиц. Нет требования к минимальному сроку осуществления хозяйственной деятельности. Условия кредита «Стань фермером» предусматривают отсрочку по погашению основного долга до 18 месяцев.
В рамках информационно-просветительской программы «Стань фермером» разработана пошаговая инструкция, которая поможет Вам начать бизнес и сделать его прибыльным. Вы узнаете, какие основные действия, в какой последовательности и для чего нужно совершить на пути к успеху.
Минимум усилий! Отсутствие многочисленных требований!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов