Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Современные технологии – конкурентное преимущество в условиях ВТО



10.07.2012

С 6 по 9 июля в Актанышском районе Республики Татарстан прошел республиканский семинар-совещание по вопросам развития АПК. В совещании приняли участие Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф. Х. Мухаметшин, представители аппарата правительства Республики Татарстан, руководители сельхозформирований и др.

Одной из главных тем совещания стало обсуждение повышения конкурентоспособности предприятий сельскохозяйственной отрасли Республики Татарстан в условиях ВТО. В ходе пленарного заседания Рустам Нургалиевич Минниханов отметил: «Мы должны быть конкурентными, кадры должны быть профессиональны, затраты должны быть минимальными, технологии должны быть самыми современными, рынки должны быть открыты для наших товаропроизводителей. Вот наша задача».

В рамках республиканского «Дня поля» была организована экспозиция образцов сельскохозяйственной техники и новейших разработок в сфере земледелия, растениеводства и животноводства. В ходе экспозиции, на стенде , участники совещания могли ознакомиться с современными технологиями переработки и получить консультацию ведущих специалистов ЗАО «-М» по широкому спектру вопросов, связанных с переработкой сельхозсырья и производством пищевых продуктов.

ЗАО «-М» в третий раз принимает участие в республиканском «Дне поля» по приглашению Министерства сельского хозяйства РТ. Ежегодное участие в данном мероприятии дает возможность прослеживать тенденцию роста интереса к современным технологиям переработки сельхозсырья. Основанием для этого служат действующие федеральные и республиканские программы развития современных высокотехнологичных семейных ферм и других малых форм хозяйствования, где содержится треть поголовья скота республики.

По материалам сайта http://agro.tatarstan.ru


Современные технологии – конкурентное преимущество в условиях ВТО Современные технологии – конкурентное преимущество в условиях ВТО
Современные технологии – конкурентное преимущество в условиях ВТО Современные технологии – конкурентное преимущество в условиях ВТО

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов