Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ГУП РТ «Татлизинг» профинансировало приобретение завода



11.07.2012

Запущен молочный завод мощностью переработки 3000 кг сырья в сутки в деревне Олуяз Сабинского района Республики Татарстан. Молочный завод был приобретен компанией ООО «Яз» по договору лизинга, в рамках программы ГУП РТ «Татлизинг».

В деревне Олуяз в оснащении ферм поддерживаются высокие стандарты, что было отмечено Президентом Татарстана Р. Н. Миннихановым. Поэтому к выбору оборудования для переработки Генеральный директор ООО «Яз» Ахметов Райнур подходил основательно. Учитывалось не только качество оборудования, но и его высокотехнологичность, а также скорость ввода в эксплуатацию. Молочный завод идеально подошел по всем характеристикам.

Ранее ООО «Яз» все получаемое молоко сдавало, но теперь у них появилось возможность самостоятельной переработки. На оборудовании молочного завода налажено производство следующих продуктов: молоко пастеризованное, кефирный напиток, сметана, ряженка, а также национальный напиток тюркских народов - катык. После выхода производства на полную мощность, натуральные продукты ООО «Яз» поступят в местные школы, детские сады и больницы.

По словам Ахметова Райнура, запуск современного завода - это только первый шаг к модернизации фермы в целом.

С более подробной информацией о компании ГУП РТ «Татлизинг» Вы можете ознакомиться здесь.

ГУП РТ «Татлизинг» профинансировало приобретение завода ГУП РТ «Татлизинг» профинансировало приобретение завода
ГУП РТ «Татлизинг» профинансировало приобретение завода


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов