Россия: +7 499 113 23 84

Новости : С.В. Фетисов лучший руководитель России в области АПК



04.05.2012

27 апреля 2012 года в Круглом зале "Президент-Отеля" состоялась торжественная церемония награждения победителей XV юбилейного Российского конкурса «Менеджер года - 2011». Российский конкурс «Менеджер года - 2011» организован Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Российский конкурс «Менеджер года» проводится уже 15 лет и является важным социально значимым мероприятием, в котором принимают участие представители элиты российского управленческого корпуса из большинства регионов России. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап организуется отделениями Вольного экономического общества России и региональными администрациями. Второй этап проводится Российским Оргкомитетом среди победителей конкурса в регионах.

В феврале 2012 года генеральный директор ЗАО «-М» С.В. Фетисов стал победителем первого этапа, одержав победу в Московском конкурсе «Менеджер года - 2011», а сейчас еще раз подтвердил свой профессионализм, став победителем 15 юбилейного Российского конкурса «Менеджер года - 2011» в номинации «Агропромышленный комплекс».

Победителей награждали руководитель Комплекса экономической политики и развития, Президент Вольного экономического общества Москвы, академик Международной Академии менеджмента, сенатор Ю.В. Росляк и председатель Оргкомитета конкурса, президент Международной Академии менеджмента, президент Вольного экономического общества России, советник Мэра Москвы, профессор Г.Х. Попов.

Поздравляя С.В. Фетисова, председатель Оргкомитета конкурса Г.Х. Попов подчеркнул, что сочетание таких качеств как инициативность, упорство, творческий подход к решению серьезных задач позволяет Сергею Владимировичу эффективно управлять предприятием, которое является лидером по производству модульных заводов по переработке молока, мяса и выпечке хлеба. В ходе подведения итогов, жюри конкурса отметило, что одной из главных заслуг С.В. Фетисова является разработанная им система мотивирования сотрудников, призванная стимулировать коммуникативные и творческие качества персонала.

В ответном слове Сергей Владимирович поблагодарил организаторов проекта «Менеджер года» и отметил, что он горд и рад, что стал победителем в конкурсе такого высокого уровня. И действительно, среди участников конкурса были руководители практически из всех регионов страны, и его значение не ограничивается интересами одной отрасли, а затрагивает интересы экономики в целом, бизнеса и потребителей.

Коллектив предприятия «-М» сердечно поздравляет своего руководителя Сергея Владимировича Фетисова с очередной победой, желает не останавливаться на достигнутом и покорять новые горизонты в управлении бизнесом.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов