Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Модульные пекарни для сибирских аграриев



10.11.2011

Выставка «Агросиб. Сибирский фермер-2011» стала значимым событием, так как Новосибирская область всегда была и остается традиционно сильным аграрно-промышленным регионом России. Подтверждая это, на выставке были широко представлены предприятия, производящие и реализующие сельскохозяйственную технику для агропромышленного комплекса. Кроме сельскохозяйственной техники «АГРОСИБ» продемонстрировал весь спектр товаров и услуг, необходимых для развития самых различных отраслей сельского хозяйства, от животноводства до растениеводства. В выставке традиционно приняли участие не только сибиряки, но и гости из других регионов и стран.

ЗАО «-М» ежегодно представляет свои проекты на «Агросибе», прежде всего, это связанно с постоянно растущим интересом к модульной переработке сельхозпродукции на просторах Новосибирской области. На выставке "Агросиб - 2011", предприятие «-М» познакомило сибирских фермеров со своим новым проектом - модульными пекарнями для выпечки более 800 видов хлебобулочных и кондитерских изделий.

За время выставки сотрудниками предприятия «-М» было получено более 50 заявок на поставку молочных цехов, а также 15 заявок на приобретение модульных пекарен, что отражает большую заинтересованность в минитехнологиях и компактном оборудовании сельхозпроизводителей Сибири.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов