Россия: +7 499 113 23 84

Новости : - инструмент развития животноводства Сибири



28.10.2011

В конце октября прошла агропромышленная выставка «Алтайская Нива - 2011». Выставка проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Алтайского края. Выставка ежегодно собирает большое количество специалистов в аграрной сфере, пищевой и перерабатывающей промышленности. По предварительным данным, в этом году «Алтайскую Ниву» посетили более 21 000 человек.

В официальной церемонии открытия «Алтайской Нивы - 2011» приняли участие губернатор Алтайского края Александр Карлин, депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия» Сергей Неверов, Генеральный консул ФРГ в г. Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор.

Интерес сельхозпроизводителей к комплексной модульной переработке молока и мяса в цехах увеличивается с каждым годом. Это в полной мере смогли ощутить на себе сотрудники ЗАО «-М», представляющие на выставке модульные цеха . Конструктивные диалоги с показом видео- и фотоматериалов, технической и технологической документации велись со всеми посетителями, проявившими интерес к продукции предприятия. Все желающие получили исчерпывающие компетентные ответы наших специалистов.

В деловой программе выставки уже несколько лет большое внимание уделяется теме развития животноводства. На «Алтайской Ниве - 2011» прошел круглый стол «Интенсификация и повышение конкурентоспособности животноводства». В нем приняли участие специалисты из Алтайского края, Москвы и Германии. В рамках круглого стола выступил Директор по инновациям и научно-техническому развитию ЗАО «-М» А.А. Муравьев с докладом:  «Модульные цеха как инструмент развития животноводства Сибири». В ходе доклада представители сельскохозяйственных предприятий и специалисты АПК, с нескрываемым интересом, обсуждали инновационные технологии используемые в развитии российского животноводства.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов