Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Новые заводы представлены в Сибири



15.08.2011

12 августа в Коченевском районе состоялось празднование Дня поля Новосибирской области. В этот раз традиционный праздник был совмещен с выставкой сельскохозяйственной техники. Участниками торжественного мероприятия стали представители Министерства сельского хозяйства РФ, руководство и депутаты Законодательного собрания Новосибирской области, главы районов области, сельхозтоваропроизводители, представители предприятий – производителей  сельскохозяйственной техники. Всего в торжественном мероприятии приняли участие более 1000 человек.

Во вступительном слове с праздником всех работников сельского хозяйства поздравил Губернатор Василий Юрченко. «По итогам пяти месяцев текущего года мы вышли на четвертое место в стране по валовому производству молока. Показатели, конечно же, важны, но еще важнее то, что сегодня мы ведем сельское хозяйство по пути модернизации – приобретаем современную технику, внедряем новые технологии» - отметил Василий Юрченко.

На Дне поля были представлены новейшие технологии, применяемые сегодня в агропромышленном комплексе. Предприятие «-М» на Дне поля представляло оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции. Особый интерес у собравшихся гостей вызвало новое направление производств - мини-заводы для переработки дикорастущего сырья (ягод, грибов и орехов). В ходе мероприятия специалистами ЗАО «-М» было заполнено порядка 15 заявок на поставку перерабатывающих мини-производств .

В завершении мероприятия Губернатор Новосибирской области В. Юрченко подчеркнул, что праздник удался и особенно радует, что в регионах стали появляться российские производители сельхозоборудования, что нельзя было сказать несколько лет назад, когда рынок техники состоял в основном из зарубежного оборудования. Отметим, что Губернатор Новосибирской области В. Юрченко заинтересован в использовании именно отечественного сельхозоборудования на территории своей области.




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов