Россия: +7 499 113 23 84

Новости : - комплексное решение по сбору и переработке молока в Челябинской области



08.08.2011

«Агро-2011» это самая крупная агропромышленная выставка в Челябинском регионе, в этом году зарегистрировано участие более 300 экспонентов. Выставка расположилась на площади 6000 квадратных метров на ледовой арене «Трактор». Целью выставки являлась демонстрация положительной динамики развития в аграрном секторе, а также устойчивого роста производства предприятий переработки.

В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Челябинской области Юревич Михаил Валериевич. Губернатор Челябинской области заинтересован в развитии перерабатывающей отрасли в регионе и с нескрываемым удовольствием наблюдал за результатами деятельности сельхозпроизводителей, представлявших свою продукцию. Я приятно удивлен, что многие наши перерабатывающие предприятия активно развиваются и работают на российском уровне, - отметил глава региона.

В дни проведения выставки все желающие смогли познакомиться с заводами и комплексами на выставочном стенде компании и принять участие в презентации модульных заводов для переработки молока, мяса и дикоросов (ягод, грибов и орехов). Посетители стенда ЗАО «-М» отметили преимущества модульных производств , их компактность и соответствие современным тенденциям в сельском хозяйстве. 

«АГРО-2011» – не только демонстрация достижений, но и ежегодный сельскохозяйственный форум, на котором проходит обсуждение актуальных вопросов развития отрасли. 4 августа центральным событием сельскохозяйственного форума стал «круглый  стол» по проблемам развития производства и сбыта молочной продукции на территории Челябинской области. Директор Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» Р.К. Хамидуллин выступил на круглом столе с докладом «Модульные заводы - комплексное решение по сбору и переработке молока в Челябинской области».

Выставка «АГРО-2011» стала еще и увлекательным праздником для горожан и селян Челябинской области. В течение всей выставки на главной сцене проходила концертная программа, выступали народные коллективы, а также проводились конкурсы с вручением медалей и дипломов.




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов