Россия: +7 499 113 23 84

Новости : внедряет новейшие технологии в сельскохозяйственное производство



04.07.2011

2 июля 2011 года завершил свою работу республиканский семинар - совещание проведенный на опытных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства РАСХН. Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

В рамках семинара состоялось выездное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ по итогам реализации программы «Развитие сельского хозяйства РТ до 2012 года» и задачам по успешной уборке урожая 2011 года.

В совещании принимали участие Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов, Председатель Государственного совета Республики Татарстан Ф. Х. Мухамметшин, Премьер-министр Республики Татарстан И. Ш. Халиков, заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ  М.Г. Ахметов. Большинство посетителей семинара приехали из разных районов Татарстана, но также были и гости из других регионов, территориально соседствующих с республикой.

Территория, на которой проводился семинар, была поделена на 3 выставочных сектора: растениеводство, сельскохозяйственная техника и сельскохозяйственное оборудование, где и была представлена продукция . ЗАО «-М» участвовало в семинаре по официальному приглашению Министерства сельского хозяйства РТ.  Модульные заводы представлены на этом семинаре уже во второй раз, и с уверенностью можно сказать, что интерес к перерабатывающему оборудованию модульного типа растет с каждым годом. Сельхозпроизводители Татарстана останавливают свой выбор на молочной переработке небольшого объема. В течение всего семинара специалисты предприятия проводили ряд презентаций по технологиям переработки сельхозпродукции на модульных заводах .

В ходе практической части семинара-совещания участники ознакомились с инновационными технологиями в животноводстве и новыми направлениями в земледелии. В частности, им представили новые разработки ТатНИИСХ, посевы перспективных сортов сельскохозяйственных культур. Участники также получили информацию по формированию урожая озимого клина, управлению плодородием почвы и продуктивностью посевов и методам решения проблемы качества кормов. С основным докладом на  пленарной части семинара-совещания выступит заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

По итогам республиканского совещания предприятие «-М» получило диплом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан за активное участие в организации выставки и внедрение новой техники и технологий в сельскохозяйственное производство.


 внедряет новейшие технологии в сельскохозяйственное производство  
 внедряет новейшие технологии в сельскохозяйственное производство  
 внедряет новейшие технологии в сельскохозяйственное производство







	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов