Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Современные технологии для животноводов



20.05.2011

Животноводы Сибирского федерального округа рассмотрели актуальные вопросы на семинаре «Современные технологии содержания скота и управление технологическими процессами в молочном производстве». Семинар проводился в Центре практического обучения животноводов ОГАУ «Аграрный центр Томской области». В мероприятии принимали участие представители Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, а также Алтайского и Красноярского краев.

Открыли семинар, вступительной речью, заместитель Губернатора Томской области - начальник Департамента по социально-экономическому развитию села В.Ю. Брок и директор ОГАУ «Аграрный центр Томской области» Ю.Р. Палосон.

Перед участниками выступили ведущие специалисты Сибири, немецкие топ - менеджеры в области молочного скотоводства, а также производители оборудования.

Специалисты в области животноводства обсудили темы дальнейшей модернизации технологических процессов в молочном животноводстве, комплексной системы управления молочным стадом, сервисного обслуживания современных молочных комплексов, современных технологий хранения и переработки молока. Специалисты Сибирского офиса ЗАО «-М» выступили с докладом на тему: «Мини-заводы - инструмент социально-экономического развития села в регионах».

По регламенту семинара было запланировано посещение молочного комплекса СПК «Нелюбино». Участникам продемонстрировали современный доильный зал типа «Ёлочка», основной особенностью которого являются комфорт и безопасность в процессе доения.

Современные технологии  для животноводовСовременные технологии  для животноводов
Современные технологии  для животноводовСовременные технологии  для животноводов

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов