Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Председатель Правительства Республики Хакасия посетил молочный завод



27.05.2011

12 мая 2011 года состоялась рабочая поездка Председателя Правительства Республики Хакасия в Боградский район РХ. Виктор Зимин посетил общеобразовательную школу в селе Советская Хакасия, а затем осмотрел отремонтированный спортивный комплекс и молокоперерабатывающий завод , установленный в селе Бородино.

На сегодняшний день, в молочном заводе , установленном для КФХ «Крюкова Надежда Александровна», заканчиваются монтажные и пусконаладочные работы. На молочном заводе можно перерабатывать до 20 000 кг молока в сутки.

В Боградском районе в этом году дойное стадо увеличилось на 57 коров, и с первых дней отгонного периода фермеры работают над тем, чтобы максимально увеличить надои молока. Перерабатывающих предприятий в районе пока нет, поэтому вопрос переработки молока очень важен и для жителей района и для Правительства Республики. Виктор Зимин заранее запланировал свой визит на молокоперерабатывающее производство . Глава Республики Хакасия осмотрел монтируемый молочный комплекс и смог оценить преимущества технологий, используемых в заводах . Виктор Михайлович остался доволен результатами своей поездки в Боградский район и надеется в ближайшее время отведать весь ассортимент молочных продуктов, которые планирует выпускать молочный комплекс.

Председатель Правительства Республики Хакасия посетил молочный завод Председатель Правительства Республики Хакасия посетил молочный завод Председатель Правительства Республики Хакасия посетил молочный завод


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов