Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «Наше молоко» для жителей Ульяновской области



29.04.2011

В рамках реализации областной целевой программы "Развитие малых форм хозяйствования на селе Ульяновской области на 2010-2012 годы" для СПМК «Наше молоко» в Базарносызганском районе Ульяновской области установлен мини-завод . Реализация программы направлена на обеспечение благоприятных экономических условий для создания малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе региона в целях повышения занятости, уровня доходов и качества жизни сельского населения.

Установленный мини-завод предназначен для переработки 2000 кг молока в сутки с возможностью производства натуральных молочных продуктов: молока пастеризованного, кефира, сметаны, творога и сыра Адыгейского.

На сегодняшний день, специалисты ЗАО «-М» уже завершили монтаж и пусконаладочные работы, а также провели обучение персонала СПМК «Наше молоко» работе на оборудовании мини-завода.

Запуск молочного мини-завода является важным событием для жителей р. п. Базарный Сызган. По объёмам закупок молока и мяса район занимает последнее место в области, поголовье скота очень малочисленно и открытие своего производства позволит жителям покупать свежие и натуральные молочные продукты, произведенные на мини-заводе молочного кооператива «Наше молоко». Для переработки кооператив намерен использовать не только свое молоко, но и сырье, закупаемое у молочных хозяйств соседних районов, поэтому в скором времени поселок будет полностью обеспечен натуральной молочной продукцией.


«Наше молоко» для жителей Ульяновской области
«Наше молоко» для жителей Ульяновской области

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов