Россия: +7 499 113 23 84

Новости : для свердловских сельхозпроизводителей



15.04.2011

С 5 по 8 апреля 2011 г. в Сысертском районе Свердловской области прошла выставка «Урал-Агро 2011». Выставка была организована при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. На торжественном открытии «Урал-Агро 2011» выступил Председатель Правительства Свердловской области Анатолий Гредин. «Урал-Агро» считается крупнейшей выставкой-ярмаркой сельскохозяйственной техники на Урале. Именно здесь ежегодно большинство свердловских сельхозпроизводителей приобретает новые комбайны, посевную и уборочную технику, а также технику для перерабатывающей и пищевой промышленности. Сельхозпроизводители познакомились с достижениями и новинками как российских, так и зарубежных производителей спецтехники для агропромышленного комплекса.

На выставке «Урал-Агро 2011» специалисты ЗАО «-М» представили молочные и мясные мини-заводы . Свердловские фермеры проявили большой интерес к продукции , что отражает высокую потребность сельхозпроизводителей Свердловской области в минитехнологиях и компактном оборудовании.


 для свердловских сельхозпроизводителей для свердловских сельхозпроизводителей для свердловских сельхозпроизводителей

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов