Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Омские предприниматели взяли курс на переработку



15.04.2011

14 апреля 2011 года в «Омском региональном бизнес-инкубаторе» прошла презентация оборудования по переработке молока, мяса, дикоросов и древесины. Презентация организована Министерством экономики Омской области с целью содействия инициативным предпринимателям из сельских районов Омской области в организации новых перерабатывающих производств. В мероприятии приняли участие компании-поставщики оборудования из Москвы, Екатеринбурга, Великого Новгорода и Новосибирска, субъекты предпринимательства и представители администраций 27 районов Омской области. Открывал мероприятие заместитель Министра экономики Омской области В.П. Федоров. С докладом о мерах господдержки субъектам малого предпринимательства при организации производств по переработке сельхозпродукции выступил А.Н. Соколов.

Далее по регламенту мероприятия выступали поставщики оборудования с докладами и презентациями. Производители оборудования представили содержательные обзоры современных мини-цехов и производственных линий по переработке молока, мяса, дикоросов и древесины.

Директор по инновациям и научно-техническому развитию ЗАО «-М» А.А. Муравьев выступил с презентацией мини-заводов . Презентация наглядно продемонстрировала мини-заводы для переработки пищевого сырья: молока, мяса, дикоросов. Участниками особенно были отмечены мясные мини-заводы, так как ЗАО «-М» единственный производитель подобного оборудования. В ходе презентации участниками обсуждались преимущества представленных технологий, возможные механизмы приобретения оборудования, планы компании по продвижению продукции в Омском Прииртышье.

Прошедшая презентация позволила Омским предпринимателям наладить новые связи напрямую с поставщиками оборудования, уточнить условия приобретения, оплаты и сроков поставки. Такая информационная поддержка не менее важна, чем финансовая, отметили участники презентации.

По окончанию мероприятия состоялась запланированная встреча Министра экономики Омской области И.Г. Мураева с генеральным директором ЗАО «-М» С.В. Фетисовым. В рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничества и дальнейших планов, направленных на развитие перерабатывающей промышленности Омской области.


Омские предприниматели взяли курс на переработку


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов