Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «Дружинская» на прилавках Омской области



04.04.2011

Приобретение мини-завода в КФХ «Горячий ключ» осуществлялось в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по договорам финансовой аренды с ОАО "Росагролизинг".

Молочный мини-завод в КФХ "Горячий Ключ" начал работу в середине марта 2011 года. На мини-заводе производится широкий ассортимент молочной продукции: молоко пастеризованное, кефир, сметана, творог, масло и сыр Адыгейский. Вся продукция мини-завода будет выпускаться под маркой «Дружинская». Новый молочный бренд «Дружинская» уже появился на прилавках магазинов Омска и области. По планам, молокозавод КФХ «Горячий Ключ» сможет выпускать до 5 тонн молока в день.

Открытие мини-завода в КФХ «Горячий ключ» стало еще одним шагом в решении вопроса обеспечения населения региона качественной молочной продукцией по доступным ценам.


«Дружинская» на прилавках Омской области"Дружинская" на прилавках Омской области
"Дружинская" на прилавках Омской области"Дружинская" на прилавках Омской области

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов