Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Делегация Правительства РБ во главе с Президентом посетила выставочный стенд ЗАО «-М»



23.03.2011

С 15 марта по 18 марта 2011 года в г. Уфа проходила XXI международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2011». Выставка организована при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. «Агрокомплекс» крупнейшая в России сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания. В день официального открытия делегация башкирского Правительства во главе с Президентом Республики Башкортостан Р.З. Хамитовым посетила экспозиции передовых производителей АПК, представленные на выставке «АгроКомплекс-2011». В состав официальной делегации вошли представители Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Президент Республики Башкортостан Р.З. Хамитов и Министр сельского хозяйства Э.Ф. Исаев. В ходе осмотра экспозиций делегация посетила выставочный стенд ЗАО «-М».

В рамках деловой программы выставки 16 марта в конференц-зале в 11.00 состоялся круглый стол "Новое в техническом обеспечении села". На круглом столе от ЗАО «-М» выступал Директор Урало-Поволжского офиса Р.К. Хамидуллин, с презентацией «Модульные мини-заводы для переработки молока, мяса и дикорастущего пищевого сырья,  как инструмент развития малых форм хозяйствования на селе».

Помимо выставочной экспозиции ЗАО «-М» было представлено полностью оборудованным модульным молочным цехом для переработки 500 кг молока в сутки. Мини-завод вызвал огромный интерес гостей и участников выставки.  Министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Э.Ф.  Исаев смог лично оценить преимущества модульной конструкции цеха и  передовых технологий переработки, применяемых в , в ходе обзорной экскурсии, проведенной технологом ЗАО «-М». В общении с директором Урало-Поволжского филиала ЗАО «-М» министр выразил надежду, что в скором времени модульные цеха будут работать по всему Башкортостану.

По итогам выставки ЗАО «-М» получило высшую награду выставки «АгроКомплекс-2011» – золотую медаль, а также диплом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Делегация Правительства РБ во главе с Президентом посетила выставочный стенд ЗАО «-М»
Выставочный стенд ЗАО «-М» на выставке «АгроКомплекс 2011»Выставочный стенд ЗАО «-М» на выставке «АгроКомплекс 2011»
Модульный мини-завод  для переработки молокаМодульный мини-завод  для переработки молока
Официальная делегация во главе с президентом Республики Башкортостан на стенде ЗАО «-М» Официальная делегация во главе с президентом Республики Башкортостан на стенде ЗАО «-М» Официальная делегация во главе с президентом Республики Башкортостан на стенде ЗАО «-М»
Выступление Директора Урало-Поволжского офиса Р.К. Хамидуллина на круглом столе
Визит Министра сельского хозяйства Э.Ф. Исаева в мини-завод Визит Министра сельского хозяйства Э.Ф. Исаева в мини-завод

Золотая медаль «Агрокомплекс 2011»

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов