Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Торжественное открытие Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М»



02.02.2011

1 февраля состоялось торжественное открытие Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» в Уфе. В торжественном открытии участвовали акционеры Общества, руководство Общества и сотрудники Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М».

Штат офиса сформирован из высокопрофессиональных  конструкторов, технологов, специалистов отдела продаж и инженеров сервисного центра, что позволит успешно выполнить поставленные перед филиалом планы на 2011 год.

Открытие очередного офиса - важный шаг в развитии компании.

Сеть ЗАО «-М» насчитывает 3 региональных офиса, что позволяет  в полной мере удовлетворять потребности наших клиентов, в том числе сокращая сроки сервисного обслуживания до минимума. 

Торжественное открытие Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М»Торжественное открытие Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М»Торжественное открытие Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М»




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов