Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Рабочая поездка генерального директора ЗАО «-М» по Сибирскому федеральному округу



27.09.2010

В ходе пятидневной рабочей поездки Фетисов С.В. посетил действующий мини-завод и провел деловые встречи, касающиеся дальнейших поставок продукции компании в регион.

В Департаменте сельского хозяйства Кемеровской области прошла встреча с начальником Департамента переработки продукции животноводства, на которой обсуждалась необходимость модульных перерабатывающих производств в области и опыт работы компании «-М» в условиях Сибири.

Затем, Фетисов Сергей Владимирович посетил недавно запущенное молокоперерабатывающее производство в Мошковском районе Новосибирской области, где провел встречу с Председателем Новосибирского областного Совета депутатов Беспаликовым А.А. и Председателем правления Самарского Облпотребсоюза Величко Ю.В. Вместе они осмотрели производство и пообщались с руководством молочного мини-завода.

Предприниматель рассказал, что развитие собственной переработки имеет много преимуществ, одно из них это независимость от посредников, которые скупают сырье по заниженным ценам, что делает животноводство убыточным.  Также, было отмечено, что мини-заводы – это современные производства, оснащенные ресурсосберегающими технологиями и оборудованием.

После завершения осмотра производства Фетисов С.В. и Беспаликов А.А. дали интервью телеканалу ОТС, журналисты которого, принимали участие в осмотре мини-завода .

В ходе своей поездки Фетисов С.В. выступил на заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Иркутской области. Кроме членов коллегии на заседании присутствовали руководители органов управления районных муниципальных образований и сельскохозяйственных предприятий. Заседание провел Министр сельского хозяйства Иркутской области А.С. Кириленко.

Выступление Фетисова С.В., посвященное малым производственным мощностям переработки и месту модульных перерабатывающих мини-заводов в условиях сельской местности, вызвало большой интерес аудитории.

Также, во время поездки по Сибирскому федеральному округу, Фетисов С.В. провел ряд встреч с руководителями организаций специализирующихся на поставке в регион сельскохозяйственной техники.


Рабочая поездка генерального директора ЗАО «-М» по Сибирскому федеральному округуРабочая поездка генерального директора ЗАО «-М» по Сибирскому федеральному округу



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов