Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Казахстан тепло встретил



18.11.2010

С 20 по 22 октября в Астане прошла І Казахстанская международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «КазАгро». Выставочный центр «Көрме» принял более 100 компаний из 12 стран мира. Участниками мероприятия была подготовлена большая экспозиция предлагаемых услуг, техники и оборудования для аграрного сектора. Открыл выставку министр сельского хозяйства Куришбаев Акылбек.

Представители фермерских хозяйств, предприниматели Казахстана и инвесторы, занимающиеся сельским хозяйством, смогли оценить представленную экспозицию ЗАО «-М» и получить всю необходимую информацию. Среди посетителей стенда наибольшей популярностью пользовались мини-заводы с объёмами переработки от 500 до 1000 кг молока в сутки. Более 50 посетителей оформили предварительный заказ на разработку мини-заводов по переработке молока и мяса.

По итогам выставки предприятие ЗАО «-М», было награждено дипломом Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

 на Казахстанской международной выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности «КазАгро» на Казахстанской международной выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности «КазАгро»



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов