Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «Золотая осень-2010» как всегда богата на урожай



12.10.2010

Выставка «Золотая осень-2010» закончила свою работу и можно подводить итоги. В очередной раз она подтвердила свой статус – основного аграрного форума России. Один из основных тематических разделов выставки «АгроТекРоссия-2010» – это крупнейшая в России демонстрация новейшей российской и зарубежной техники для агропромышленного комплекса.

В разделе оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции была представлена продукция ЗАО «-М». Мини-заводы и комплексы как всегда вызвали большой интерес посетителей выставки. Специалисты «-М» на стенде компании проводили консультации посетителей заинтересованных в малых и средних производствах, многие из них отметили преимущества и доступность модульных мини-заводов . Более 100 посетителей стенда компании выразили пожелания в приобретении продукции .

Одним из главных преимуществ мини-заводов признана надежность перерабатывающих производств и возможность наращивания производственных мощностей путем присоединения дополнительных модулей .

В последний день выставки организаторы провели церемонию награждения финалистов конкурсной программы. Продукция компании получила  медали за создание модульных мини-заводов для переработки молока и мяса. Стоит отметить, что это не первые награды, которыми награждена продукция компании «-М». За значительный вклад в развитие перерабатывающей промышленности России ЗАО «-М» награждено более десятью золотыми медалями и тридцатью дипломами международных и отечественных выставок.


 на выставке "Золотая осень-2010" на выставке "Золотая осень-2010"
 на выставке "Золотая осень-2010" на выставке "Золотая осень-2010"



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов