Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Продукция ЗАО «-М» будет представлена в Барнауле с 26 по 29 октября



19.10.2010

Приглашаем познакомиться с мини-заводами и комплексами на крупнейшей агропромышленной выставке Сибири. Организаторы выставки – Министерство сельского хозяйства РФ и Администрация Алтайского края.

На выставке будет представлена самая полная экспозиция сельскохозяйственной техники: известные мировые бренды и новые технологии. Компания «-М» представит всю линейку продукции на своем выставочном стенде №17.

Специалисты компании проведут консультации по всем интересующим вопросам, также на стенде можно получить консультацию у главного технолога молочного производства .

27 октября в рамках деловой программы приглашаем принять участие в презентации мини-заводов для переработки молока, мяса и лесных ягод, грибов и орехов. Тема презентации «Модульные мини-заводы - инструмент развития малых форм хозяйствования на селе». Презентацию проведет директор Сибирского офиса Муравьев А.А. в конференц-зале №2 Дворца Зрелищ и Спорта, с 13.00 до 14.00.


Место проведения выставки: Дворец Зрелищ и Спорта.

Адрес: Барнаул, проспект Социалистический, д.93.


План выставочной экспозиции


План выставочной экспозиции


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов