Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Современные технологии нашли признание в Поволжье



06.09.2010

Очередная ХII Поволжская агропромышленная выставка в Самарской области закончила свою работу и можно подводить итоги. В дни проведения выставки все желающие смогли познакомиться с продукцией ЗАО «-М» на выставочном стенде компании и принять участие в презентации модульных цехов . Посетители стенда ЗАО «-М» отметили преимущества модульных производств , их компактность и соответствие современным тенденциям в сельском хозяйстве. Возможность изменения ассортимента и увеличение объемов производств за счет присоединения дополнительных модулей названа передовой.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области отметило продукцию ЗАО «-М» дипломом и золотой медалью «Губернская выставка достижений в области сельскохозяйственного производства-2010» за разработку и создание мясных модульных цехов и развитие малых форм мясопереработки.

В своем приветственном слове на торжественном открытии выставки губернатор Самарской области Владимир Артяков отметил масштабность события. «Выставка должна продемонстрировать все самое новое и передовое в сельскохозяйственном производстве, - подчеркнул он. – На сельские территории мы должны в первую очередь направлять современные технологии и соответствующие им управленческие решения…».

 Сельхозтоваропроизводители Самарской области и соседних регионов, главы районов, руководители и специалисты районных управлений сельского хозяйства, депутатский корпус, многочисленные гости и население самарского региона смогли познакомиться с экспозициями участников ХII Поволжской агропромышленной выставки и принять участие в обширной деловой программе.  По данным организаторов выставки, за четыре дня её посетили около 34 тыс. человек, что вдвое превысило аналогичный показатель предыдущей выставки.

Источник: www.samara-apk.ru


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов