Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на выставке-ярмарке «АГРО-ОМСК 2010»



20.07.2010

с 28 июля по 1 августа 2010 в г. Омске будет проходить 8-я сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АГРО-ОМСК 2010».

Организаторами выставки-ярмарки являются  Министерство сельского  хозяйства Российской Федерации и Правительство Омской области. Организаторы подготовили обширную и актуальную деловую программу, каждый день выставки-ярмарки сделали тематическим, что безусловно будет интересно гостям и посетителям выставки.

Деловая программа выставки-ярмарки включает обсуждение важнейших тем АПК, в которых примут участие представители Министерства сельского хозяйства и Правительства Области, ведущие эксперты Сибири и России. В рамках деловой программы – 30 июля в пресс-центре выставки состоится презентация модульных цехов , тема презентации «Модульные цеха и комплексы по переработке молока, мяса и дикорастущих пищевых ресурсов». Проведет презентацию – директор Сибирского филиала ЗАО «-М» А.А. Муравьев. Начало презентации в 14.00.

Выставочный стенд ЗАО «-М» будет представлен в коллективной экспозиции Министерства сельского  хозяйства. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в презентации модульных цехов и посетить наш стенд.

Адрес выставочной площадки «Агро-Омск»: г. Омск, проспект Королёва, 20.

 на выставке-ярмарке «АГРО-ОМСК 2010»


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов