Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на Кубани



21.06.2010

Кубань уже давно и по праву называют главной житницей и лидером в агропромышленном комплексе страны. Эту добрую славу она заслужила не только благодаря своим уникальным природно-климатическим условиям, но и за радушие и трудолюбие ее жителей, за создание их руками, умом и энергией богатства в хозяйственной и культурной жизни.

Ярким примером энергичности и трудолюбия жителей Кубани является деятельность компании ООО «Партнер» из села Белая Глина Белоглинского района, несмотря на довольно сложную экономическую ситуацию в стране и засушливое лето, руководство компании приняло решение о приобретении оборудования для переработки молока.

Технологическая линия позволила не только разливать молоко, но и получать высококачественные молочные и кисломолочные продукты: молоко пастеризованное, сметану и творог, сыр Адыгейский и масло сливочное. Продукция, выпускаемая на линии , соответствует ГОСТам, что обеспечивает высокое качество продукта и позволяет сохранять полезные свойства исходного сырья.

Новая технологическая линия позволит перерабатывать довольно большой объем – 4 тонны молока в сутки – и в зависимости от существующего спроса, менять ассортимент выпускаемых продуктов. Возможность реагирования на спрос – одно из конкурентных преимуществ необходимых как для экономической стабильности, так и для роста любого предприятия.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов