Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на бизнес-форуме в Калиниграде



21.05.2010

Первый международный бизнес-форум “Всё для молочных ферм” организовала и провела Калининградская областная ассоциация производителей молока при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыболовства Калининградской области.

Как рассказали Николай Пилипюк, председатель правления Калининградской областной ассоциации производителей молока, и Олег Кирюшин, исполнительный директор ассоциации, этот бизнес-форум они готовили более трех месяцев совместно с Министерством сельского хозяйства и рыболовства области. Его цель - максимально сблизить производителей молока с теми фирмами, которые производят все необходимое для молочной промышленности, а также для самого процесса производства молока.

Организаторы бизнес-форума специально пригласили ЗАО «-М» как предприятие, поставляющее модульные молочные цеха. Повышенный интерес к цехам со стороны представителей Министерства сельского хозяйства и рыболовства и районных управлений был обусловлен не только многолетней безупречной работой предприятия, но и наличием действующей аккредитации в ОАО «Россельзхозбанк». Аккредитация значительно облегчит получение кредитов на молочные цеха сельхозтоваропроизводителей Калининградской области.

Среди посетителей форума была проведена лотерея, победителем которой стала Зоя Моисеенко, руководитель ЗАО им. Горького. Приз победителю лотереи - сертификат ЗАО «-М», дающий право получения скидки при покупке молочного цеха .

Благодарим всех посетителей бизнес-форума за интерес, проявленный к молочным цехам . До новых встреч!

С полным текстом новости Вы можете ознакомиться здесь.

 на бизнес-форуме в Калиниграде  на бизнес-форуме в Калиниграде

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов