Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Омский триумф



05.05.2010

Презентация на тему «Модульные молочные цеха » была проведена в рамках совещания-семинара «Об организации дополнительных производственных комплексов по переработке молока на территориях муниципальных районов Омской области представителями малого и среднего бизнеса».

В мероприятии приняли участие более 60 человек:

  • представители Министерства экономики;
  • представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области;
  • представители Омского регионального фонда поддержки развития малого предпринимательства;
  • представители Омской торгово-промышленной палаты;
  • Главы муниципальных образований Омской области;
  • предприниматели, планирующие организацию мини-заводов.

С приветственным словом к собравшимся обратился министр экономики Омской области Игорь Мураев.

С докладом «Об организации производств по переработке молока на территориях муниципальных районов Омской области и возможных мерах государственной поддержки инициаторов проектов» выступила Ирина Баранова, начальник управления экономического развития Министерства экономики Омской области.

Владимир Федюнин, управляющий Омским региональным фондом поддержки развития малого предпринимательства, сделал сообщение «О действующих механизмах поддержки субъектов малого предпринимательства Омской области».

Презентацию модульных молочных цехов провели директор по маркетингу ЗАО «-М» Ирина Мурашева и директор Сибирского филиала Андрей Муравьев. Участников семинара ознакомили с назначением и ключевыми достоинствами молочных цехов и проинформировали по всему комплексу услуг компании, начиная от требований к проектированию и изготовлению под «ключ» модульных молочных цехов любой мощности с возможностью получения молочных и кисломолочных продуктов.

Потенциальным Заказчикам был предоставлен Сертификат на право получения скидки в размере 3% при покупке молочного цеха , а также информационный пакет со специальным предложением по предоставлению за счет производителя дополнительного комплекса услуг.

С информацией об основных условиях кредитования и договоров лизинга, о возможных мерах государственной поддержки проектов на семинаре выступили представители «Россельхозбанка», Сибирского Дальневосточного филиала «Лизинговая компания УралСиб» и других лизинговых, кредитных учреждений.

В рамках делового визита в Омск для представителей компании «-М» были организованы встречи с министром экономики Омской области Игорем Мураевым и заместителем министра Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Алексеем Лупповым.

На переговорах обсуждались механизмы продвижения молочных цехов в Омский регион, возможность оказания государственной поддержки фермерским хозяйствам, заинтересованным в переработке молока на территориях муниципальных районов Омской области. По мнению сторон, данные меры поддержки позволят реализовать проекты по размещению на территории Омской области восьми молочных цехов различной мощности. Представители ЗАО «-М» проинформировали омских чиновников по всему перечню продукции, в том числе о цехах по переработке мяса и дикоросов.

С полным текстом новости Вы можете ознакомиться здесь.

Модульные молочные цеха Модульные молочные цеха Модульные молочные цеха
Модульные молочные цеха Модульные молочные цеха Модульные молочные цеха

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов