Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Омск встречает



29.04.2010

ЗАО «-М» при поддержке Министерства экономики Омской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Омской Торгово-промышленной палаты 5 мая 2010 года проводит совещание-семинар «Модульные молочные, мясные цеха, переработка орехов и дикорастущих растений».

Среди участников мероприятия: представители ЗАО «-М», представители Министерства экономики Омской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Омской Торгово-Промышленной Палаты, ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Росагролизинг», а также руководители организаций малого и среднего бизнеса в сфере переработки молока и многие другие.

Цель мероприятия – обсуждение проектов по строительству комплексов по переработке молока и возможных механизмов их реализации с учётом мер государственной поддержки.

Приглашаем всех желающих!

Место проведения: Омский региональный бизнес-инкубатор, г. Омск, ул. Чапаева, 111, конференц-зал. Начало регистрации в 10-30.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов