Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Министр сельского хозяйства Новосибирской области рекомендует



22.04.2010

21 апреля 2010 г. сотрудники Сибирского филиала ЗАО «-М» встретились с Министром сельского хозяйства Новосибирской области Георгием Васильевичем Иващенко. Цель встречи – обсуждение спроса сельхозтоваропроизводителей области на модульные молочные цеха , рассмотрение мер, способствующих приобретению Заказчиками молочных цехов , в том числе мер государственной поддержки. Сотрудники Сибирского филиала поздравили Георгия Васильевича с вступлением в должность Министра сельского хозяйства и выразили надежду на долговременное сотрудничество.

Со стороны Министра сельского хозяйства прозвучало приглашение принять участие в совещании 22.04.2010 г. с участием глав районов, фермерских хозяйств и представителей банковских структур. В рамках данной встречи Министром был поднят вопрос об активном развитии молочного и мясного животноводства в Новосибирской области. Сотрудники Сибирского филиала ЗАО «-М» провели презентацию модульных молочных цехов и ответили на вопросы участников и гостей мероприятия. Министр сельского хозяйства высоко оценил продукцию ЗАО «-М» и рекомендовал предприятие как надёжного поставщика модульных цехов по переработке молока.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов