Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Генеральный директор ЗАО «-М» принял участие в работе XXI Съезда АККОР



12.02.2010


На прошедшем 12 февраля 2010 г. Съезде АККОР Первый заместитель Председателя Правительства РФ В.А. Зубков рассказал о работе Правительства по обеспечению стабильной работы АПК. В частности, дано поручение по изменению механизма субсидирования малых форм хозяйствования на селе, кредиты которым будут выдаваться банками уже с учетом компенсации процентной ставки.

На Съезде выступила Министр сельского хозяйства РФ Е.Б. Скрынник. Министр отметила, что развитие малых форм является для Министерства безусловным приоритетом.

Действенной мерой поддержки фермеров на сегодняшний день является реализация проекта по созданию семейных молочных ферм, который призван обеспечить переработку и гарантированный сбыт произведенного фермерами молока по справедливым ценам.

Наладить сбыт произведенной малыми формами сельхозпродукции также позволят агропромпарки, концепция создания которых разработана Министерством. Агропромпарки выведут фермерское производство на новый качественный уровень, «при этом с фермеров будет снята «головная боль», связанная с инфраструктурным обеспечением их деятельности», – сказала министр.

Модульные молочные цеха признаны инструментом реализации указанных приоритетных проектов Министерства сельского хозяйства РФ по развитию малых форм хозяйствования на селе, а также по созданию перерабатывающих производств на семейных молочных фермах.

XXI Съезд АККОР



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов