Россия: +7 499 113 23 84

Линия убоя скота отгружена



29.08.2017

С производственной площадки Компании отгружен убойный цех для установки в Пермский край. В ближайшее время начнутся строительные работы по возведению здания, монтажу и пусконаладке оборудования убойного цеха . Это яркий пример реализации «под ключ» всех этапов работ по созданию и вводу в эксплуатацию промышленного пищевого производства.

Казалось бы, совсем недавно руководитель кооператива «Мясо Пармы» Эдуард Асатрян согласовывал со специалистами технологическую часть и этапы реализации всего проекта убойного комплекса, перед подачей документов в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края на получение гранта на развитие материально-технической базы.

И вот убойный цех едет на место установки.

В планах кооператива, на оборудовании убойного комплекса забивать ежедневно 25 голов (10 КРС и 15 свиней). В убойном комплексе предусмотрена как камера для охлаждения и созревания мяса, так и камеры шоковой заморозки, поэтому ассортимент готовой продукции у кооператива будет широкий и позволит обеспечить натуральными продуктами не только район, но и близлежащие районы.

По материалам: https://www.perm.kp.ru/daily/26595/3611633/


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов