Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Бессмертный полк героев а



04.05.2017

День Победы  – это подлинно народный праздник, сплочающий миллионы людей. Этот день вошел в историческую память россиян яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашизмом. 72 года назад в этот самый день по радио прозвучала речь И. Сталина, ознаменовавшей долгожданную победу:

 «Великие жертвы, принесённые нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь Отечества, — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом».

Время не властно над Подвигом. Он в каждом из нас. Мы все являемся потомками людей, которые ценой собственной свободы, а порою и жизни, защитили мир от фашизма. Каждый год мы вспоминаем события тех дней и говорим СПАСИБО  простому российскому солдату спасшему мир. В этот день наши сердца объединяются в радостных словах благодарности и пожеланиях здоровья живущим среди нас легендам – нашим ветеранам. Мы в неоплатном долгу за их мужество и любовь к Родине.

Нашей замечательной традицией стал Бессмертный полк команды . Сохраняя в памяти подвиги наших родных, мы сохраняем нравственные традиции России. 

                                                                                     ГЕРОИ а 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов