Россия: +7 499 113 23 84

Качество – 10 лет бесперебойной работы



26.01.2017

В чем секрет непрерывной многолетней работы заводов ? В первую очередь, это оборудование высочайшего качества. Но немаловажную роль играет постоянная сервисная и технологическая поддержка, которая оказывается компанией своим покупателям. Благодаря этому исключается устаревание производства - учитываются все современные тенденции, требования и предпочтения потребителей. Технологи и сервисные инженеры компании проходят ежегодное повышение квалификации, с радостью делясь своими знаниями с покупателями.

На минувшей неделе, на заводе , установленном в 2007 году (подробнее здесь) в элитном поселке Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе, прошла модернизация производства и технологический контроль с целью улучшения органолептических свойств выпускаемой продукции. После 10 лет бесперебойной работы, владельцы производства приняли решение освоить новые механизмы работы и расширить полюбившийся потребителям ассортимент. Так как оборудование показало высочайшее качество при эксплуатации, без сомнений обратились к производителю - компании . Сервисный центр осуществил диагностику всех элементов завода, а технологом было проведено обучение сотрудников по нормализации сырья и производства наиболее востребованных видов сыров. После проведенной модернизации удалось повысить производительность и эффективность почти на треть. С нетерпением ждем появления нового ассортимента на прилавках местных магазинов.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов