Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Самый восточный завод готовится к открытию



05.12.2016

Ранее мы писали о досрочной отгрузке молочного завода в Хасанский район Приморского края (с новостью можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.colaxm.ru/news/view.php?nid=18431), а сейчас рады показать результаты работы наших конструкторов и специалистов по производству. Стоит отметить, что оборудование молочного завода изготовлено с использованием усовершенствованных технологий, способствующих не только уменьшению производственных сроков, но и улучшению эксплуатационных характеристик. Нам удалось повысить средний срок службы оборудования с 15 до 20 лет без существенных потерь всех заявленных параметров.

В ООО «Краскинское» специалисты работают день и ночь - завершаются монтаж и пусконаладочные работы нового молокоперерабатывающего завода . Нам важно, чтобы как можно скорее натуральная молочная продукция, которой так не хватает в регионе, попала на столы местных жителей.
Осталось совсем немного до первой партии натуральной молочной продукции – осуществить первый запуск оборудования на воде, провести обучение и передать технологию производства.

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов