Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередная история успеха с



10.10.2016

Нашим главным достоянием являются наши Заказчики и их истории успеха. Множество положительных отзывов от покупателей, которые стали хорошими друзьями – лучшая награда. Заводы создаются для повышения эффективности сельскохозяйственных предприятий и нам очень приятно, когда эта их главнейшая функция с успехом реализуется.

Сельхозпредприятие «Золотая Нива» является ведущим в своей отрасли. С момента своего основания оно завоевало позиции лидера среди производителей молока в Смоленской области. Специалисты компании убеждены в хорошем инвестиционном потенциале сельского хозяйства России и продолжают развиваться.

В 2015 году на животноводческом комплексе "Золотая нива" был запущен современный мясной завод (подробнее можно ознакомиться по ссылке: http://www.colaxm.ru/news/view.php?nid=15408) первоначальной функцией которого был санитарный убой, но в процессе эксплуатации было успешно освоено новое направления деятельности - коммерческий забой скота с последующей переработкой мяса.

По словам руководителей «Золотая Нива» главным регламентирующим документом для работников скотобойни является инструкция «Производственная санитария на мясоперерабатывающих предприятиях», а мясной завод спроектирован таким образом, что бы при минимальных затратах достигалось соблюдений всех норм и требований. Немаловажно, что тяжелая ручная работа здесь минимизирована, а нарушение технологического процесса маловероятно – каждый этап вытекает из предыдущего. В состав завода входит все необходимое оборудование (вплоть до специального инструмента) и коммуникации для полного технологического цикла первичной переработки мяса.

В современных условиях, одним из решающих факторов является стоимость. Мясной завод обошелся «Золотая нива» в два раза дешевле, при сравнении с вариантом капитальным строительства. Успешный опыт внедрения заводов по всей России, способствовал компенсации «Золотой ниве» части потраченных средств Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

По материалам: http://www.arlan.ru/news/1190/

Польза на первом месте Польза на первом месте

Польза на первом месте



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов