Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Узбекистан пригласил на крупнейшую аграрную выставку



18.11.2009

     С 25 по 27 ноября 2009 года в г. Ташкент (Узбекистан) на территории НВК «Узэкспоцентр» пройдёт V Юбилейная Международная выставка «УЗАГРОЭКСПО».
    Выставка «УЗАГРОЭКСПО» является ежегодным, осенним агропромышленным форумом Узбекистана и проводится при поддержке Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Торгово-Промышленной Палаты Республики Узбекистан и Ассоциации фермерских хозяйств Узбекистана.   
    Приглашаем Вас посетить стенд предприятия ЗАО «-М» №B11.
    Адрес НВК «Узэкспоцентр»: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107 (ст. м. «Бодомзор», ориентир – гостиница «Inter-Continental Tashkent»).
    Напоминаем, что в мае текущего года в Ташкенте проходила IV Международная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009», по итогам которой Премьер-министр Республики Узбекистан Мирзиёев Шавкат Миромонович дал поручение Правительству поставить молочные комплексы в 12 областей Республики.
    Интерес фермерских и декханских хозяйств Узбекистана к модульной переработке молока растёт с каждым годом. Именно поэтому организаторы выставки предложили предприятию ЗАО «-М» принять участие в предстоящей выставке. 
    В работе выставки примут участие руководители предприятия ЗАО «-М». После окончания выставки руководство предприятия ЗАО «-М» планирует совершить деловую поездку по регионам Республики.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов