Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Государственный контракт выполнен за рекордно короткие сроки



05.11.2009

     По итогам проведенного Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области аукциона был выбран поставщик молочного цеха – ЗАО «-М» – и размещен государственный заказ на его изготовление.
     Модульный молочный цех был приобретен для решения нескольких задач:
     • организации питания спецконтингента натуральными молочными продуктами собственного производства;
     • трудовой адаптации осужденных.
     Молочный цех был изготовлен и 21 октября 2009 г. отгружен в одно из учреждений УФСИН России по Ивановской области. 05 ноября 2009 г. молочный цех был сдан в промышленную эксплуатацию пусконаладочной бригадой . Заказчики выразили благодарность предприятию ЗАО «-М» за рекордно короткий срок сдачи цеха в эксплуатацию.
     Модульный молочный цех , разработанный для УФСИН России по Ивановской области, предназначен для приемки, очистки, охлаждения, переработки 1500 кг. молока и производства натуральных молочных и кисломолочных продуктов.
     Следующий молочный цех будет отгружен в одно из учреждений УФСИН по Чувашской республике.

Дизайн полиэтиленового пакета молока
разработан специалистами ЗАО "-М"


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов