Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Премия «Российские созидатели» – владельцу молочного цеха !



14.07.2009

Российская общенациональная премия «Российские созидатели» за вклад в реализацию приоритетных национальных проектов вручается при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ряда ключевых Министерств, Правительства Москвы и руководителей 37 субъектов России.

Председатель СХПК "Согласие" В.В. Лазуткин В номинации «Развитие малых форм хозяйствования в АПК» премия вручена председателю СХПК «Согласие» В.В. Лазуткину.

СХПК «Согласие» обслуживает 55 сёл Промышленновского и Ленинск-Кузнецкого районов Кемеровской области, сотрудничает с более чем 2000 сдатчиками молока, ежедневно забирает свыше 30 тонн продукции, что составляет 52% собранного в области молока от населения.

Аналога такой работы сельского кооператива в России нет. По количеству сдатчиков и объёму собираемого в день молока кооператив занимает первое место в России.

Молоко, ежедневно принимаемое у пайщиков потребительской кооперации, перерабатывает молочный комплекс , приобретённый СХПК «Согласие» у ЗАО «-М».

Молочный комплекс был сдан в эксплуатацию в сентябре 2008 года. Его назначение – первичная обработка и переработка 3000 кг молока в сутки с получением пастеризованного молока, фасованного в полиэтиленовые пакеты и масла Крестьянского весового.

Молочный комплекс был приобретен СХПК «Согласие» по программе «Кредит под залог приобретаемого оборудования для переработки молока» ОАО «Россельхозбанк» в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Сердечно поздравляем СХПК «Согласие» в лице председателя В.В. Лазуткина с получением премии и желаем кооперативу дальнейшего процветания!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов