Россия: +7 499 113 23 84

Новости : в Торгово-Промышленной палате



22.05.2009

21 мая 2009 года в Торгово-Промышленной палате Чувашской Республики состоялся семинар-презентация молочных цехов и комплексов .

В презентации приняли участие крупные производители молока Чувашской Республики, представители Министерства сельского хозяйства и Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, а так же кредитный эксперт Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

В процессе проведения презентации были затронуты важнейшие вопросы, связанные с проблемами производителей молока. Ввиду сохраняющейся тенденции к снижению закупочных цен на молоко была озвучена проблема убыточности молочного производства для фермеров Республики. У сельских предпринимателей нет стимула наращивать объёмы производства молока в своих хозяйствах.

Презентация вызвала большой интерес у сельхозпроизводителей Чувашской Республики, поскольку наглядно показала основное решение данной проблемы.

Проведённый в ходе презентации глубокий анализ ситуации в молочной отрасли Республики показал абсолютную выгодность и необходимость модульной переработки молока на местах. Организуя собственную молокопереработку, фермер имеет возможность получать значительную прибыль, что в конечном итоге стимулирует его увеличивать объёмы производимого молока.

По окончании презентации гости и участники мероприятия выразили благодарность руководителю группы регионального развития ЗАО «-М» А.В. Комарову за информативное представление молочных цехов .

С сообщением о проведении мероприятия Вы можете ознакомиться на сайте ТПП Чувашской республики.

О проведении подобных мероприятий в других регионах России мы будем заблаговременно сообщать Вам на страницах сайта в разделе «Новости».

Семинар-презентация молочных цехов  Семинар-презентация молочных цехов

Семинар-презентация молочных цехов

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов