Россия: +7 499 113 23 84

Новости : приглашает в Ташкент!



28.04.2009

С 5 по 8 мая 2009 года в г. Ташкент (респ. Узбекистан) на территории НВК «Узэкспоцентр» пройдёт IV Международная специализированная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009».

Посетители выставки — руководители фермерских и декханских хозяйств смогут ознакомиться с модульным молочным комплексом «вживую» и получить консультацию по условиям поставки на стенде представителя ЗАО «-М» в Республике Узбекистан — ГАК «Uzprommashimpeks».

Адрес НВК «Узэкспоцентр»: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107 (ст. м. «Бодомзор», ориентир — гостиница «Inter-Continental Tashkent»).

Молочный комплекс , выставляемый на выставке «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009», предназначен для приемки, очистки, охлаждения и переработки 2000 кг молока в сутки с получением и хранением следующих натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное в пакеты PURE-PAK;
  • кефир «Славянский» или ряженка, фасованные в пакеты PURE-PAK;
  • сметана или сливки питьевые, фасованные в пакеты PURE-PAK;
  • творог весовой;
  • сыр «Адыгейский», фасованный в пищевую пленку.

Не упустите реальную возможность убедиться в том, что мы лучшие! До встречи в солнечном Ташкенте!



Молочный цех

Схема выставки

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов