Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В ногу со временем



07.07.2016

Технологии меняются каждый день для улучшения жизни и деятельности людей. Только следуя современным тенденциям можно сохранять ведущее положение компании в отрасли годами. Покупатели заводов могут быть уверены, что каждая деталь производства продумана до мелочей и выполнена на основе самых передовых разработок.

Зачастую, на большинстве производств, ввиду постоянной эксплуатации уже после нескольких недель, на полах появляются признаки износа. Это может привести к необходимости замены по прошествии нескольких месяцев. В производствах используется технология «наливные полы». Такие полы, сделанные с соблюдением всех рекомендаций и технологических этапов, выдерживают самые большие эксплуатационные нагрузки.

Наливной пол, который делают специалисты компании , отличается высокой степенью надежности. Добиться таких показателей качества позволяет большой опыт и качественное оборудование европейских производителей. На бойне в Смоленской области полы служат уже более года, сохраняя презентабельный внешний вид и отсутствие малейших признаков износа. 

Польза на первом месте Польза на первом месте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов