Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Помним и гордимся героями



09.05.2016

Сегодня самый важный для всей страны праздник – День Победы! Этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и отваге, героизме и непоколебимой воле наших дедушек и бабушек. Сложно подобрать подходящие слова, которые выразили бы всю полноту нашей признательности за бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью! Никогда не сотрутся из памяти имена тех, кто так и не вернулся с той ужасной войны, тех, кто так и не узнал, что Великая Победа наступила. Вечная память героям! Боль утраты и огонь воспоминаний навсегда останутся с нами. Ветеранам, которые сегодня будут праздновать этот выдающийся праздник, желаем только ясного чистого неба, крепкого здоровья и любви близких.

Сотрудники компании «» рады поделиться историями своих семей, именами прадедов, без которых не существовало бы наших жизней. Чтим и преклоняем колени перед героями, чьи деяния будут жить в веках!

Герои а

2.jpg

Прошел всю войну.

Призван на службу в ряды Советской Армии в октябре 1942г. Воевал на 3 Белорусском фронте в звании старшего лейтенанта, командовал ротой 1229 стрелкового полка.
В июне 1944г. был ранен под Оршей. После госпиталя направлен для прохождения службы в комендатуру г. Сувалки (Польша), где и закончил войну. Демобилизован в феврале 1946г.
Награжден орденами: Отечественной войны I степени, Красной Звезды; медалями: За победу над Германией, За трудовую доблесть, 20 лет победы в Великой Отечественной войне.

3.jpg

Прошел всю войну. Летчик-бомбардировщик.

Служил в 62-ой отдельной корректировочной эскадрильи, 117-ом корректировочном разведывательном авиационном полку.

Награжден орденами: Отечественной войны II степени, Красного знамени, Красной звезды.

4.jpg

Участник Финской и Великой Отечественной войны. Ушёл на фронт добровольцем в 1941 году. Участвовал в битве на Курской Дуге. Во время войны получил множественные ранения и был комиссован в 1944 год.

5.jpg

Воевал под Ленинградом в 951(возможно в 955) строевом полку минометчиком с 02.03.1942 по 25.11.1942.

6.jpg

Служил в пожарной охране г. Москва.

Награжден медалью «За оборону Москвы».

7.jpg

Прошел всю войну. Был ранен, имел множество наград.

8.jpg

Прошел всю войну. Выполнял важнейшую работу, обеспечивая телефонную и радиосвязь.

9.jpg

Прошел всю войну.

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов