Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочный комплекс в Иркутской области



09.02.2009

В г. Саянск Иркутской области сдан в промышленную эксплуатацию модульный молочный комплекс , предназначенный для переработки 6000 кг молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов: 

    • молоко пастеризованное, фасованное в полиэтиленовые пакеты;
    • кефир «Славянский», фасованный в полиэтиленовые пакеты;
    • творог весовой;
    • сметана, фасованная в пластиковые стаканчики. 

Оборудование комплекса смонтировано в шести утепленных, снабженных системами кондиционирования, обогрева, вентиляции и горячего водоснабжения модулях. 

Молочный комплекс установлен на территории ООО «Саянский бройлер», имеющего свое подсобное молочное хозяйство. Для работы в молочном комплексе были приглашены ведущие специалисты с молочных заводов Иркутской области. 

Основными потребителями продукции молочного комплекса стали работники завода «Саянский бройлер», а также жители городов Саянск и Зима. Со временем комплекс планируется расширить и освоить выпуск новых видов молочной и кисломолочной продукции.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов