Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Делаем расстояния менее значимыми



26.09.2015

Ускорение темпа жизни не может не сказаться на требованиях, предъявляемых к бизнес-процессам. На основе масштабного исследования, было выявлено, что ведущие российские и западные компании затрачивают лишь 15% времени на непосредственное производство, а остальные 85% - это хранение, складские, погрузочно-разгрузочные и другие логистические операции. Современные инструменты позволяют сократить время, затраченное на выполнение поставленных задач, в несколько раз. На основе этих данных, компания «», руководствуясь системным подходом к повышению стандартов качества продукции и оказываемых услуг, осуществила интеграцию и модернизацию производственных, складских и транспортных процессов.

С начала года компанией «» была рационализирована и улучшена техническая база, произведена автоматизация производственных операций. Автопарк предприятия был расширен на треть и модернизирован. До конца года планируется осуществить существенные улучшения еще по ряду направлений бизнеса. Уже сегодня, благодаря более совершенным коммуникациям и повышению оперативности логистических операций нам удалось сделать географические расстояния менее значимыми!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов