Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Высочайший уровень сервиса



08.07.2015

Небольшие перерабатывающие заводы доказали свою эффективность во многих отраслях пищевой промышленности. Технологии , зачастую не имеющие аналогов на рынке, приобретают все большую популярность среди предпринимателей не только России, но и других стран. Только в Республику Казахстан на сегодняшний день уже поставлены 11 молочных заводов . Также заключены договора на поставку оборудования и комплексов и в другие страны СНГ.

Для сохранения наивысшего качества оборудования и уровня сервиса, был расширен и преобразован Омский офис. Теперь к услугам клиентов компании увеличенный штат высококвалифицированных специалистов сервисного центра, департамента продаж и развития. Посетив офис в городе Омске, Вы можете получить самую актуальную информацию и консультации по приобретению заводов , продвижению продукции на рынке, а также технологическую поддержку.

Современный диагностический и сервисный центр в городе Омске позволяет решать любые задачи, связанные с монтажом, ремонтом и обслуживанием пищевого оборудования любой категории сложности, независимо от типа и его конструктивных особенностей. Наши сотрудники работают круглосуточно и готовы в кратчайшие сроки выехать в любую точку России и СНГ. Срок реагирования сервисного центра в среднем составляет от 1 дня, а для близлежащих регионов – менее суток. Так, например, для покупателей из Казахстана время реагирования - от 3 часов.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов