Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось



23.05.2015

В с. Александровка Марксовского района прошел IV Открытый чемпионат России по пахоте, который стал одним из самых ярких событий этого года. Соревнования объединили механизаторов-профессионалов, представляющих 28 регионов России, а также иностранных гостей из Германии, Великобритании, Ирландии, Нидерландов, Эстонии.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам Николай Панков, статс-секретарь – заместитель Министра сельского хозяйства РФ Александр Петриков, первый заместитель генерального директора ОАО «Росагролизинг» Приданова Людмила и другие почётные гости.

После торжественного открытия гости осмотрели тематическую экспозицию ведущих предприятий России, показательные выступления по конкуру, побывали на саратовском областном конкурсе пахарей, в котором приняли участие представители пяти профучилищ региона. За время работы стенд компании посетили более 500 человек, в том числе клиенты, выразившие благодарность за качественное оборудование, эксплуатируемое на протяжении многих лет.

В рамках чемпионата состоялась конференция на тему «Импортозамещение в АПК России. Продукция сельхозпредприятий – факторы конкурентоспособности». В ходе пленарного заседания было уделено большое внимание не только обозначению острых проблем, но и описанию путей их решения. Генеральный директор компании Сергей Фетисов был пригашен в качестве докладчика как специалист с авторитетным мнением и многолетним опытом работы в отрасли. В рамках своего выступления, Сергей Владимирович продемонстрировал инструменты успешного и устойчивого развития сельхозпроизводителей на примерах клиентов, эксплуатирующих мини заводы .

В последний день чемпионата были подведены итоги и награждены победители. Лучшим пахарем России стал механизатор Вадим Зарецких из Удмуртской Республики.

По материалам:

www.rosagroleasing.ru

saratov.gov.ru

Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось
Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось
Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось
Ярчайшее событие сельскохозяйственной отрасли состоялось

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов