Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Членам АККОРа эксклюзивная скидка



21.04.2015

Современное и качественное оборудование - это один из главных факторов, которым обеспечивается успех работы сельхозпроизводителя, поэтому достойное место среди постоянных Заказчиков мини-заводов занимают российские сельхозпроизводители – члены АККОРа. Например, Юрий Сергеевич Щербак, чье хозяйство по заслуге было награждено двумя золотыми медалями на Всероссийской выставке «Агрорусь - 2011», а молочный завод и на сегодняшний день остается образцом перерабатывающего производства. И таких примеров эффективного сотрудничества ЗАО «-М» и АККОРа накопилось много - поставлены и успешно эксплуатируются мини-заводы в 27 кооперативах и 22 фермерских хозяйствах.

Чтобы и в дальнейшем продолжить практику развития кооперации, ЗАО «-М» предоставляет членам Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) скидку на весь ассортиментный ряд пищевых мини-заводов и оборудования в размере 7% при предоставлении членского билета АККОР. Как вступить в АККОР Вы можете здесь – http://www.akkor.ru/paket-dokumentov-dlya-chlenov-akkor-23.html

Главное условие получения эксклюзивной скидки – членство в АККОРе.

Для справки, АККОР - это:

  • 65 региональных крестьянских союзов и ассоциаций, которые объединяют более 600 фермерских организаций районного уровня, в которые входит более 93 тысяч фермерских хозяйств;
  • Коллективными членами АККОР являются Движение сельских женщин России, Российский аграрный молодежный союз и Союз сельских кредитных кооперативов.

В.Н. Плотников и С.В. Фетисов на XXVI съезде АККОР Доклад С.В. Фетисова в рамках научно-практической конференции «Сельскохозяйственные потребительские кооперативы: опыт, проблемы, предложения»
Молочный завод  для лучшего фермерского хозяйства России Заводы  для эффективного фермерства

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов