Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Заводы для эффективного фермерства



13.02.2015

Традиционно февраль ознаменован очень важным событием для фермеров - в здании Правительства Москвы прошел XXVI съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР). С учетом заданного Правительством вектора развития, в ходе данного мероприятия большое внимание было уделено обсуждению роли малых форм хозяйствования в решении стратегических задач продовольственного обеспечения страны. Участниками съезда отмечено, что решение задач устойчивого наращивания производства собственного продовольствия и импортозамещения возможно только при активном участии фермеров. Согласно озвученным данным, более 60% сельхозпродукции производятся в малых формах хозяйствования, поэтому они являются основой аграрного производства страны и обеспечивают сохранение деревень и сёл.

Как отметил Президент АККОР В.Н. Плотников в рамках своего выступления: «Фермер – ключевая фигура в сельской экономике, ключевая фигура в подъеме социальной жизни села». Для запуска процесса оздоровления социально-экономического состояния в регионах, необходимы самые современные и эффективные инструменты. Мини-заводы и комплексы созданы специально для использования в сельской местности – быстрота строительства, энергосберегающие технологии, малый расход воды, простота подготовки фундамента, надежность оборудования – и уже доказали свою эффективность на множестве примеров. Именно поэтому ежегодно фермеры отдают предпочтение компании «-М».

Для участников съезда была организована экскурсия на производство и проведена презентация продукции, по итогам которых были определены перспективы сотрудничества и план поставок мини-заводов на первое полугодие 2015 года.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов